Profil Dosen

Dosen Sarjana Farmasi

Dewi Yuliana 0927078101
Hendra Herman 923078299
Mirawati 0027117601
Rachmat Kosman 0922076801
Nurmaya Effendi 0904098201
Sukmawati 0902088402
Nurlina 0915077803
andi.emelda 0016087407
Hamsinah 0916078401
Herwin 0913078302
Wisdawati 09060185
Rahmawati 0928087302
Siska Nuryanti 0923018701
Sitti Amirah 0901098401
Ririn 0904038202
Nurmaya Effendi 0904098201
Aulia Wati 0920128302
Harti Widiastuti 0911128201
Bayu Putra 0909018701
Rais Razak 0908018301
Ayyub Harly Nurung 09111190003
AZTRIANA 0902108401
safriani rahman 0902068402
Asni Amin 0922047491
Amirullah 116241856
H. TADJUDDIN NAID 8858830017

Dosen Profesi Apoteker

Audia Triani Olii 0924068402
A. Hasrawati 0903098601
Ira Asmaliani 0906109101
Ahmad Najib 908077600
Rizqi Nur Azizah 0929048602

Tags:

fakultas farmasi makassar indonesia, fakultas farmasi terbaik Indonesia, fakultas farmasi unggul Indonesia, fakultas farmasi muslim Indonesia, fakultas farmasi islam indonesia, fakulats farmasi universitas muslim indonesia, perguruan tinggi farmasi makassar indonesia, perguruan tinggi sarjana farmasi makassar indonesia, perguruan tinggi profesi apoteker makassar indonesia, perguruan tinggi magister farmasi makassar indonesia, sekolah farmasi makassar indonesia, sekolah sarjana farmasi makassar indonesia, sekolah profesi apoteker makassar indonesia, sekolah magister farmasi makassar indonesia, program studi sarjana farmasi makassar indonesia, program studi profesi apoteker makassar indonesia, program studi magister farmasi makassar indonesia, laboratorium farmasi makassar indonesia, penelitian farmasi makassar indonesia, penelitian kimia farmasi makassar indonesia, penelitian obat makassar indonesia, mahasiswa farmasi makassar indonesia, mahasiswa profesi apoteker makassar indonesia, mahasiswa magister farmasi makassar indonesia, bem mahasiswa farmasi makassar indonesia, pengabdian kepada masyarakat dosen fakultas farmasi makassar indonesia